¡Nuestro personal clave!

Nombre Correo Cargo
Biólogo Guillermo Gomez ggomez@cliftonmexico.com.mx Director de Proyectos
Ingeniero Epitacio Robledo erobledo@cliftonmexico.com.mx Gerente de Proyectos
Ingeniero Ignacio Jimenez ijimenez@cliftonmexico.com.mx Gerente de Proyectos
Biólogo Marko Guzmán mguzman@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo Cristian Garcia cgarcia@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo Diego Gutiérrez dgutierrez@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo Giovanni Ángeles gangeles@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Geógrafo Victor Marín vmarin@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Economía Ambiental Jorge Perez jperez@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Ingeniero Victor Haces vrazo@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo Azucena Leon aleon@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo José Luis Vazquez jlvazquez@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Arqueólogo Erick Saloma esaloma@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo Alfredo Villanueva avillanueva@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos
Biólogo Ivan Ahumada iahumada@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Biólogo Carlos Cortes ccortez@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Biólogo Luis Oropesa loropesa@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Ingeniero Ramon Martinez jmartinez@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Economía Ambiental Paola Diaz pdiaz@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Biólogo Roberto Conejo rconejo@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Ingeniero Ambiental Juan Pablo Jimenez jpjimenez@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Ingeniero Ambiental Karen Salazar ksalazar@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Ingeniero Ambiental Sofia Vera svera@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Biólogo Edén Ángeles eangeles@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Biólogo Victor Navarro vnavarro@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Biólogo Marisela Caldera mcaldera@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Ingeniero Ambiental Rodrigo Perez rperez@cliftonmexico.com.mx Desarrollador de Proyectos
Administración Amelia ahuerta@cliftonmexico.com.mx Administración
Maestra Letras Magdalena Cortez mcortes@cliftonmexico.com.mx Coordinador de Proyectos